ATELIER MARIUS MUSSARA Deux lampes en céramique... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ATELIER MARIUS MUSSARA Deux lampes en céramique émaillée. Signées. Vers 1960 H.: 25 cm On y joint un service à orangeade comprenant un pichet et sept verres en céramique de Vallauris. Vers 1960
Mes ordres d'achat