Huguette (XXE) MARIUS (XXE) BESSONE Lampe... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Huguette (XXE) MARIUS (XXE) BESSONE Lampe en céramique émaillée. Signée. Vers 1960. H.: 24,5 cm On y joint : -FERNAND ELCHINGER (1911-1975) Grand vide poche en céramique émaillée noire et rouge en forme d'étoile de mer. Vers 1960. Signé. 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat