MARINO LE VAUCOUR (XXe) Trois lampes en céramique... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MARINO LE VAUCOUR (XXe) Trois lampes en céramique émaillée. Vers 1960. Signées. L.: 55 cm ; 43 cm On y joint : VALLAURIS Deux lampes en céramique émaillée polychrome. Signées. Vers 1960 H.: 34 cm
Mes ordres d'achat