MARIUS BESSONE (XXe) Lot comprenant deux... - Lot 317 - Crait + Müller

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
MARIUS BESSONE (XXe) Lot comprenant deux pichets, une bouteille, un pot, deux petits verres en céramique émaillée polychrome. Vers 1960. H.: 21 cm; H.: 28,5 cm; H.: 13,5 cm; 36cm; 27,5 cm; 14,5 cm; 27,5 cm; 14,5 cm; 6 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat