MARINO LE VAUCOUR (XXe) Vase en céramique... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
MARINO LE VAUCOUR (XXe) Vase en céramique émaillée polychrome. Signé. Vers 1960. H.: 31 cm On y joint : -Trois coupes en céramique émaillée polychrome à décor de motifs géométriques. Signées au revers. Vers 1960. L.: 20,5 cm L.: 41,5 cm -Un service à orangeade à décor de motifs géométriques comprenant deux brocs et dix verres. Signé au revers. Vers 1960. H.: 26 cm H.: 15,5 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat