BAYEUX PAIRE DE VASES ovoïdes en porcelaine... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
BAYEUX PAIRE DE VASES ovoïdes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des compartiments, au col et à la base cartouches avec lettres chinoises. XIXe siècle Égrenures à un col. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat