BAYEUX - Lot 302

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
BAYEUX - Lot 302
BAYEUX Vase en porcelaine à triple renflement à décor d’une scène chinoise à la base et de fleurs sur les renflements. Filet or sur le bord. XIXe siècle Éclat à la base. H. 40,5 cm