Ecole du XXème siècle Portrait d'homme Crayon... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XXème siècle Portrait d'homme Crayon et gouache sur papier Signé en bas à droite. H. : 34 cm ; L. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat