Lot comprenant : - 9 couteaux à fruits en... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant : - 9 couteaux à fruits en argent 2nd titre 800 ‰, manche en bois. On y joint du même modèle 11 couteaux en métal argenté. - 13 couteaux de table et 6 couteaux à dessert de modèles similaires en argent 1er titre 925‰, manches fourrés et lames en acier. - 6 couteaux de table en argent 2nd titre 800 ‰, manches fourrés et lames en acier. Bosses et accidents Poids brut 1700 gr On y joint 17 couteaux de table en métal argenté.
Mes ordres d'achat