Lot en argent 1er titre 925 ‰ comprenant... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent 1er titre 925 ‰ comprenant huit salerons, deux modèles différents dont un avec écrin, une paire de salerons doubles (accidents), un moutardier et cinq pelles à sel. On y joint en argent 2nd titre 800‰, cinq salerons, un moutardier et deux pelles à sel. Manque des intérieurs, accidents. Poids brut 680 g
Mes ordres d'achat