Simon Goldberg (1913-1985) Lot comprenant... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Simon Goldberg (1913-1985) Lot comprenant : - Personnage assis de dos dans un jardin Encre Signée (en bas à droite) : S.Goldberg 32,8 x 25 cm - Simon Goldberg (1913-1985) Les quais au Pont-Neuf à Paris Encre Signé : S. Goldberg 23 x 16,5 cm - Simon Goldberg (1913-1985) Amsterdam, 1956 Eau-forte et aquatinte, n°5/50 Signée (en bas à droite) : S. Goldberg 39,5 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat