Simon Goldberg (1913-1985) Les poissons Aquarelle... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Simon Goldberg (1913-1985) Les poissons Aquarelle et mine de plomb Signée (en bas à droite) : S. Goldberg 11 x 26,5 cm Bibliographie : Simon Goldberg 1913-1985 Dessins Monotypes, cat. d’exp., Paris, galerie Malaquais, 2011, p. 33 On y joint : Simon Goldberg (1913-1985) Taureau couché Encre et lavis d’encre Signé (en bas à droite) : S. Goldberg 12,4 x 18 cm
Mes ordres d'achat