Noix de coco sculptée d'une tête de mascaron,... - Lot 275 - Crait + Müller

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Noix de coco sculptée d'une tête de mascaron, écusson, couronne et de trophées d'amour et de musique Début du XIXème siècle Petits accidents
Mes ordres d'achat