Maurice CROZET (1896-1978) Lot comprenant... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Maurice CROZET (1896-1978) Lot comprenant 34 dessins à l’encre, 10 dessins au crayon, 6 dessins à l’aquarelle ou à la gouache. Divers sujets dont paysages, portraits et paysages du Maroc, Nus et divers.
Mes ordres d'achat