JEAN PERZEL (1892-1986) LAMPE DE TRAVAIL... - Lot 326 - Crait + Müller

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
JEAN PERZEL (1892-1986) LAMPE DE TRAVAIL en laiton chromé, cache-ampoule hémisphérique avec écran de protection, globe en verre blanc émaillé, fût cylindrique reposant sur une base circulaire. Signée. H. 47 D. 30 cm
Mes ordres d'achat