CHAMBOST Pol (1906-1983) Cache-pot cylindrique... - Lot 322 - Crait + Müller

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
CHAMBOST Pol (1906-1983) Cache-pot cylindrique en céramique, émaillé bleu nuit, intérieur émaillé noir. Décor de deux têtes de lion avec des anneaux, quatre piètements (accident et réparation à l'un des piètements). Signé et marqué "1326 . G.M France". H. 21 cm
Mes ordres d'achat