IMPORTANTE COUPE ovale de surtout en cristal... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
IMPORTANTE COUPE ovale de surtout en cristal à décor de protomés de cygnes aux ailes déployées et feuilles d’acanthe rocaille. Piédouche à cannelures torses et feuillages. Travail dans le goût du XVIIIe siècle. 35,5 x 58 x 32 cm
Mes ordres d'achat