SEMAINIER SECRETAIRE en acajou, placage d’acajou... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
SEMAINIER SECRETAIRE en acajou, placage d’acajou et moulures de laiton. Il ouvre à sept tiroirs dont un à abattant. Montants en colonnes à cannelures foncées de laiton. Pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. Époque Louis XVI. 160 x 96 x 39 cm
Mes ordres d'achat