PENDULE en bronze doré à décor d’un Cupidon... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PENDULE en bronze doré à décor d’un Cupidon accoudé à une borne, surmonté d’un vase Médicis fleuri. Façade ornée de fleurs, guirlandes et papillon. Suspension à fil. Époque Restauration. 54 x 26 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat