TABLE DE SALON à décor marqueté de cubes... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
TABLE DE SALON à décor marqueté de cubes sans fond. Elle ouvre par un volet à barrettes découvrant trois tiroirs dont un à écritoire. Pieds gaine à roulettes à plateau d’entretoise marqueté d’objets mobiliers. Époque Louis XVI. Accidents. 74,5 x 54 x 32 cm
Mes ordres d'achat