CONSOLE DESSERTE demi-lune en placage de... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
CONSOLE DESSERTE demi-lune en placage de noyer et filets rubanés. Un tiroir en façade et deux latéraux simulés. Pieds gaine à tablette d’entretoise (accidentée). Dessus de marbre gris sainte Anne (fracturé). Fin du XVIIIe siècle. 84 x 89 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat