CANAPE CORBEILLE en noyer mouluré à huit pieds fuselés canne - Lot 298

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CANAPE CORBEILLE en noyer mouluré à huit pieds fuselés cannelés (dont deux en hêtre). Fin de l’époque Louis XVI. 88 x 140 x 61 cm