ITALIE du SUD, début du XVIIIe siècle ANGE... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
ITALIE du SUD, début du XVIIIe siècle ANGE Figure d’applique en bois doré et polychromé. Accidents et manques. H. 69 cm
Mes ordres d'achat