Archet de violoncelle de POIRSON Dominique... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Archet de violoncelle de POIRSON Dominique (dit Justin Poirson) pour la baguette, avec hausse et bouton de même époque, signé POIRSON A PARIS sur la baguette, au dessus de la hausse, montée maillechort, 64,6 g en bois de pernambouc. En bon état.
Mes ordres d'achat