ELEMENT D’ARCHITECTURE en bois sculpté à... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
ELEMENT D’ARCHITECTURE en bois sculpté à décor de motifs géométriques dans des niches, et de divinités entourées d’une frise de têtes stylisées. Petit accident. Inde, Rajastan (?) XXe siècle 58 x 118 cm
Mes ordres d'achat