PAIRE DE BRULE-PARFUMS en bronze et émaux... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PAIRE DE BRULE-PARFUMS en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond turquoise, en forme de canards, le dos de l’animal formant couvercle. Petits chocs et manques d’émail. Chine, XIXe siècle. H. 21 L. 16,7 cm
Mes ordres d'achat