SAINT-LOUIS.  PRESSE-PAPIERS overlay signé... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT-LOUIS.  PRESSE-PAPIERS overlay signé et daté SL 2003, triplé d’émail vert sur émail blanc, taillé à motif de filets godronnés, mandorles, pontils et fenêtre supérieure ; décor interne à fond jaune orné de bonbons polychromes formant des guirlandes en écailles de poissons autour d’une clématite centrale à cinq pétales blancs. 6,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat