SAINT-LOUIS DEUX FLACONS BALUSTRES SUR PRESSE-PAPIERS,... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
SAINT-LOUIS DEUX FLACONS BALUSTRES SUR PRESSE-PAPIERS, signés et datés SL 1985, le corps filigrané blanc spiralé et filet bleu au bord ; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont quatre à silhouette d’animal ; bouchon conique filigrané. Produit à 250 ex. H. entre 14 et 18 cm
Mes ordres d'achat