SAINT-LOUIS COUPE BAGUIER SUR PRESSE-PAPIERS... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
SAINT-LOUIS COUPE BAGUIER SUR PRESSE-PAPIERS signé et daté SL 2000 ; la coupe à décor filigrané spiralé rose et blanc, bordée d’une torsade bleue et jaune acide ; le presse-papiers à fond turquoise orné d’un tourbillon spiralé blanc et vert. Produit à 75 exemplaires pour le 225e anniversaire de la cristallerie. H. 13 D. 13 cm
Mes ordres d'achat