École FRANÇAISE du XXe siècle Tête de saint... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle Tête de saint Jean Baptiste Terre cuite originale. Petits accidents et manques. H. 22 cm
Mes ordres d'achat