Paul d’AIRE (actif vers 1890-1910) Le moissonneur Bronze... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paul d’AIRE (actif vers 1890-1910) Le moissonneur Bronze à patine brune. Signé Paul d’Aire à l’arrière sur la terrasse. Porte l’inscription Association pour la défense du Commerce / de Grenelle à son Président / 13 octobre 1910 dans un cartouche à l’avant de la terrasse. H. 47 cm
Mes ordres d'achat