École FRANÇAISE du début du XXe siècle Perette... - Lot 185 - Crait + Müller

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Perette et le pot au lait Bronze à patine brune. Porte le monogramme AB et le cachet du fondeur C valsuani / Cire perdue. H. 14 cm terrasse 14 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat