Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955) Étude... - Lot 159 - Crait + Müller

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955) Étude pour une composition Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Étiquette collée en bas à droite Geomary, 26 rue Chaptal, Paris. 20 x 25 cm PROVENANCE: fond d’atelier de l’artiste, acquis par le marchand Gaubert.
Mes ordres d'achat