Achille LAUGÉ (1861-1944) Nature morte aux... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Achille LAUGÉ (1861-1944) Nature morte aux fruits et au verre de vin rouge, circa 1905-1910 Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Petit soulèvement de la matière à gauche du verre de vin) 32 x 46 cm Un certificat de Mme Nicole Tamburini, spécialiste de l’artiste, sera remis et facturé à l’acquéreur pour un montant de 500 € en sus du bordereau d’adjudication.
Mes ordres d'achat