Raoul DUFY (1877-1953) Maison jaune dans... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Maison jaune dans les bois, circa 1923 Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. A vue : 50 x 65 cm L’œuvre est reproduite dans le supplément en ligne du Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels de Raoul Dufy par Fanny et David Guillon-Laffaille sous le n°AS-1788.
Mes ordres d'achat