École du XXe siècle Projet de vitrail représentant... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
École du XXe siècle Projet de vitrail représentant sainte Paule et saint Jérome Aquarelle et encre sur papier. 24 x 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat