Maurice LELOIR (1853-1940) Les fripiers devant... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Maurice LELOIR (1853-1940) Les fripiers devant l’Hôtel de ville, Paris Aquarelle sur papier signée en bas à droite. A vue : 56 x 78,5 cm la feuille
Mes ordres d'achat