Constant CAP (1842-1915) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Constant CAP (1842-1915) Rêverie Huile sur panneau. Signée et datée 1878 en haut à gauche. Titrée, signée et datée au dos. 20 x 23,5 cm