Jeanne BEITZ (XIXe-XXe siècle) La fileuse Toile. Signé... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeanne BEITZ (XIXe-XXe siècle) La fileuse Toile. Signé en bas à gauche J. Beitz. 121,5 x 107,5 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat