Philippe LEDIEU (Quincy-Sédy 1803-1850 ?... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Philippe LEDIEU (Quincy-Sédy 1803-1850 ? ) Portrait présumé d’Alfred de Musset à cheval Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche Ph Ledieu/1847. 133 x 97,5 cm PROVENANCE : collection Ellie Thomas.
Mes ordres d'achat