École de BARBIZON Chemin dans la forêt de... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
École de BARBIZON Chemin dans la forêt de Fontainebleau, 1888 Huile sur toile. Située et datée 7-88 en bas à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat