D’après Luigi CALAMATTA (1801-1869) Portrait... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
D’après Luigi CALAMATTA (1801-1869) Portrait de Georges Sand, 1841 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à gauche, titré en bas au centre. Petites épidermures. À vue : 40 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat