École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Soldats... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Soldats près du Christ en croix Toile. Usures. 58 x 46 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat