École ITALIENNE du XVIIe siècle, d’après... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle, d’après Andrea del SARTO Vierge à l’Enfant avec saint Jean-Baptiste et sainte Elizabeth Toile. Restaurations et manques. 126 x 101 cm Sans cadre. Reprise du tableau d’Andrea del Sarto conservé à l’Alte Pinakothek de Munich (voir A. Natali et A. Cecchi, Andrea del Sarto, catalogue complet, Paris, 1992, n°25b, reproduit).
Mes ordres d'achat