P. ALEXANDRE – 1950 : Quatre Mousquetaires... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
P. ALEXANDRE – 1950 : Quatre Mousquetaires à pied – 2 Mousquetaires à cheval 17ème siècle (quelques éclats de peinture).
Mes ordres d'achat