JP FEIGLY et divers : Dix Porte Etendards... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
JP FEIGLY et divers : Dix Porte Etendards 18ème siècle des régions dont régions EPTINGEN – de PFYFFER - BRESSE – VIVARAIS – BEAUCE (quelques usures de peinture).
Mes ordres d'achat