Jérôme MESNAGER (né en 1961) Sans titre,... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961) Sans titre, 1987 Acrylique sur panneau de bois (palissade) signé et daté en bas à droite. 75 x 66 cm BIBLIOGRAPHIE : – 20 ans qu’il court, Jérôme Mesnager, éditions Critères, 2002, une oeuvre similaire reproduite page 40.
Mes ordres d'achat