Jean LE GAC (né en 1936) Les grandes vacances... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Jean LE GAC (né en 1936) Les grandes vacances ou le prisonnier, 11, 1992 Acrylique sur toile et photo, signée, titrée, datée et dédicacée au dos. 61 x 80 cm PROVENANCE : – Vente Cornette de Saint-Cyr du 1/10/2001.
Mes ordres d'achat