Claude GILLI (1938-2015) Coulée, 1990 Sculpture... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Claude GILLI (1938-2015) Coulée, 1990 Sculpture en résine peinte, signée et datée sur la base. Deux éléments. 205 x 170 x 117 cm PROVENANCE : – Collection de Monsieur B., Montpellier. – Vente Cornette de Saint-Cyr du 29/06/2005.
Mes ordres d'achat