Dennis OPPENHEIM (1938-2011) Study for dead... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Dennis OPPENHEIM (1938-2011) Study for dead beats, 1989 Crayon, pastel et technique mixte sur papier (deux éléments), signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre. 189 x 130 cm PROVENANCE : – Galerie Thierry Salvador, Paris.
Mes ordres d'achat